Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2022, 18:03   #4068
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,321
Спасибо: 16,910
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Даже в качестве сценариста , надо будет придерживаться графика и т д., что для Тогаши слишком сложно.

Сколько он там в хиатусе? Все это время можно было работать над повествованием, обтачивать и полировать материал, а потом нанять крутого художника или талантливых художников и делать дела.

Я думаю, не обязательно придерживаться графика без готового материала с конечным итогом, если у человека серьёзные проблемы со здоровьем. Навстречу Тогаши идут. Хиатус он берет. Так взять лет 5, закончить своё произведение в сценарном плане, нанять группу художников, и те по листам со сценарием будут работать, а ты контролируй. Как вариант. И вот, ты запланировал ещё глав 50-100 на мангу. Сделайте половину и начните выпускать, а остальные будут делаться параллельно с выпуском. Раз в месяц глава, думаю нормально. Пойдёт ли издательство на это, другой вопрос, но, думаю, на такое произведение как Хантер они согласятся.

Мысли вслух.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.07.2022)
 
Время генерации страницы 0.15327 секунды с 15 запросами