Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 21:51   #3990
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

jemanni:
Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Мне интересно. Понятно, что сюжет не сильно от такого продвигается, но это лучше чем главы хлорки, где текста не было совсем.

Причём тут хлорка? Хлорка до поры до времени была неплохим боевичком, на этом и всё. А эту арку Хантера можно сравнивать с другими арками Хантера. Ну и может я уже забыл, но я не помню, чтобы раньше Тогаши столько глав подряд вливал столько текста. Готов быть уткнутым(?) в какую-нибудь главу из арки муравьев или острова жадности, ну или в арку выборов.
Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Для тебя они может все и статисты, но для арки они важны, как по мне.

Ну не знаю. В чём выражается важность? Через несколько глав часть принцев сольют, часть этих "важных для сюжета" тоже сольют. И я не уверен, что они особо продвинут сюжет. И если вся их роль заключается только в продвижении сюжета, то у меня есть некоторые сомнения об их значительности.
Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Тогаши изначально такой размах сделал этой арки, что отступать просто некуда. Было введено множество статистов персонажей, многим не интересных.

Так я не против, но старик с больной спиной выпускает по десять глав в год(или в пол, я уже перестал считать), то стоит, возможно, делать некоторый отбор для глав. Или может лучше выпускать 9 из 10 глав с рассуждениями о способностях?
Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Всем интересны халк, террорсендвич и бенжи, ну и курапика +пауки/хисока...

Офк, про курапику и пауков/хисоку я даже говорить не буду, их значимость априори выше. Что касается иисуса и халка, то автор сразу их выделил из этой массы принцев.
Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Так же мне куда интереснее смотреть за развитием пауки vs. хисока с участием мафии, т.к не будет такого что хисока тупо выпиливает пауков по одному. Есть разные преграды, так же и ограниения для пауков. Они теперь не могут так безбашенно и бездумно действовать, им нужно учитывать что есть влиятельные люди, с которыми надо как-то уживаться. Тупо воевать с 3 семьями мафий не сработает. Если так будет, это хисоке только на пользу, во время хаоса выпиливать пауков ему будет проще. Еще есть зодиаки, которые следят за порядком, есть различного рода интеракции между мафией и между принцами и мафией. Все это увеличивает уровень неопределенности.

Тут сыглы, жалко только что это все еще только на уровне рассуждений, а сам автор очень долго к этому подводит. Вторая муравьиная намечается?
Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Это слегка напонимает арку выборов с противостоянием паристона/гина/зодиаков.

Арка выборов одна из моих любимых. Но она компактнее, динамичнее и рисовка там неплохая, насколько я помню. + персонажи там явно интереснее, чем нынешние Сале-Сале и т.д.
Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Я уже давно эту мангу люблю не за рисовку, и наличие текстов на странице сопоставимое с книгой меня не напрягает.

Ой, ну началось. А ничего, что хантер - это манга? И рисовка здесь должна быть нормальная, и Тогаши, когда хочет/может рисует отлично.
Ещё скажи, что лучше бы Тогаши ранобе писал, моё сердце не выдержит.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (08.12.2018)
 
Время генерации страницы 0.15886 секунды с 15 запросами