Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 13:41   #3989
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Мне интересно. Понятно, что сюжет не сильно от такого продвигается, но это лучше чем главы хлорки, где текста не было совсем. Для тебя они может все и статисты, но для арки они важны, как по мне.
Тогаши изначально такой размах сделал этой арки, что отступать просто некуда. Было введено множество статистов персонажей, многим не интересных. Всем интересны халк, террорсендвич и бенжи, ну и курапика +пауки/хисока... Все, остальные для вас статисты. Да даже халке многие считали статистом. Мне например нравится эта арка, очень сильно, всеми этими рассуждениями «статистов» Тогаши как бы пытается показать что ну не выиграет бенжи войну принцев, есть какие-то непонятные ассассины, проклятия и прочая хрень.
Так же мне куда интереснее смотреть за развитием пауки vs. хисока с участием мафии, т.к не будет такого что хисока тупо выпиливает пауков по одному. Есть разные преграды, так же и ограниения для пауков. Они теперь не могут так безбашенно и бездумно действовать, им нужно учитывать что есть влиятельные люди, с которыми надо как-то уживаться. Тупо воевать с 3 семьями мафий не сработает. Если так будет, это хисоке только на пользу, во время хаоса выпиливать пауков ему будет проще. Еще есть зодиаки, которые следят за порядком, есть различного рода интеракции между мафией и между принцами и мафией. Все это увеличивает уровень неопределенности. Поэтому в этой арке как таковой не было много экшна, весь экшн уходит в сторону политики. И по мне это лучше, чем смотреть превозмогания ГГ и рояль на рояле.
Это слегка напонимает арку выборов с противостоянием паристона/гина/зодиаков.
Есть же много манг где постоянное месилово идет. Тот же mha, wt. А охотника оставьте для извратов эстетов. Я уже давно эту мангу люблю не за рисовку, и наличие текстов на странице сопоставимое с книгой меня не напрягает.

Последний раз редактировалось jemanni; 06.12.2018 в 14:41
jemanni вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил jemanni(а) за это полезное сообщение:
Takara (06.12.2018)
 
Время генерации страницы 0.22773 секунды с 15 запросами