Тема: 1088 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2023, 17:24   #14
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,086
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaktyS Посмотреть сообщение
Мне так нравится это повиновение Дозора.

Нам не присылали приказа, так что мы будет тупо стоять и отдаваться команде Тича.

Хотя я конечно понимаю, что у них там повиновение доходит до абсурда, что они должны даже на многие вещи глаза закрывать со стороны Тенриков.

Цитата:
Сообщение от KaktyS Посмотреть сообщение
Дозор это в первую очередь армия, и как в любой армий, приходиться выполнять зачастую абсурдные приказы

А что вы от них хотите, у МД и МП вообще непродуманная система.
Вот Им уничтожил Лулусию, все думали это из-за Сабо, я гадал зачем, пальнули бы по Камабаке. А после 1086 главы оказывается они просто испытывали оружие и Лулусия попала под раздачу и оно просто ближе. Т.е. у вас королевство ближайшее к Мариджоа, а у вас там нет базы/гарнизона дозора? Там на людей пираты нападают и сбор командиров РА происходит незамеченным, потому что у вас на подступах к вашей жопе нет гарнизона и просто Лулусию можно было использовать как базу для дальнейшего наступления на МП.
Им ладно тупой типичный царек после меня хоть потоп, но при псе МД выглядит слабым.:kaidocry:
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ваккарий(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (20.07.2023)
 
Время генерации страницы 0.15615 секунды с 15 запросами