Тема: 951 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 10:11   #61
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,011
Спасибо: 1,083
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Глава хорошечна!

Параллели скрещивания оружия Кайдо и Мамочки с аналогичной ситуацией с Шанксом и Белоусом во все поля. Поза похожа, фреймы с разломом неба похожи, да даже про присоединение к команде вопрос тоже прозвучал.
Третий раз уже должно быть такое, когда Луффи с ЧБ столкнётся(Луффи бы даже и в команду мог бы также кого-то зозвать, если у ЧБ в команде был бы кто-то очень необычный, и если команда бы не состояла из таких отпетых негодяев). Хотя до этого ещё может ЧБ vs Шанкс случится.
Опять же говоря о параллелях, можно быть достаточно уверенным, что продолжения боя мы не увидим или, по крайней мере, он продлится совсем недолго. Пока что их столкновение скорее вызывает чувство "приветствия" или желанием помериться силой, учитывая, что они давно знакомы, поэтому их битва может быстро прекратиться и перейти в диалог. К тому же Мамочка в любой момент может упомянуть должок.
На самом деле пока сложно себе представить, что будет дальше. С самого начала арки я думал, что между БМ и Кайдо произойдёт бой, где разойдутся если и не на полную, то достаточно сильно, но в данный момент я не вижу, чтобы это произошло прямо сейчас. Но в таком случае что тогда? Ожидаемое альянс/временное сотрудничество двоих из йонко? Тогда же Мамочка сразу же может отправиться совместно с Кайдо в Удон(это если они смогут договориться о том, что делать с Луффи) и застать там восстание всей тюрьмы, что не вариант, ну или все уже успеют оттуда унести ноги.
В любом случае я надеюсь, что флешбек Рокс будет раньше, чем позже.

Похоже, что особенностью расы Кинга является испускаемый им огонь, может у него и под бдсм-костюмчиком тело всё пылает и сам он выглядит демонически. Могу уже представить сцену, где его костюм повреждён и перед нами предстаёт его полный внешний вид, да ещё и в гибрид форме зоана.
У Мамочки же может банально помимо расы Кинга и гигантов не хватает ребят с крыльями, но тут и Кинг может оказаться с ними связан, и тогда не хватает кого-то ещё, или же просто может оказаться, что в Тотленде где-то ребята с небесных островов и водятся, просто нам не довелось их увидеть, всё же островов штук 50.

Хм, выходит Хоукинс признал по сути, что он слабее Ло и чтобы не рисковать жизнью, готов пойти на обмен.
И интересно, почему он уверен, что Ло бы пошёл на убийство своих накама? Ло что-то такое показал в пропущенный нами момент? Репутация Ло? Хоукинс разложил пасьянс?
И какой у Ло план? Не просто ж помереть теперь. Может найти то, как люди Орочи и Кайдо узнали про то, как расшифровывается послание?
И как с этим всем связано странное поведение Дрейка?

Куноичи с тканевой маской на нижней части лица! Я такое ждал! И вроде бы симпатичная, но, Ода, это ещё не считается, всё равно пока ещё жду красивую куноичи(Нами не считается).
А самурай-то, который, видимо, сильнейший в группе, похож на Ашуру, только худого.

Листовки просто топ, Усопп шикарно вышел.
Момент с "Ха" лицами бесценен, из-за него одного глава уже годная.

Одному из Мугивар уже нашли занятие до самого огненного фестиваля. Кому как ни Френки по силам починить такой флот за такое малое время, может он ещё попутно сварганит что-то серьёзное против Кайдо.

А с концом акта теперь не угадать, он может закончиться уже буквально в следующей главе, но я вовсе не удивлюсь, если он ещё глав 10-15 продлится.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (06.08.2019)
 
Время генерации страницы 0.18776 секунды с 15 запросами