Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 09:17   #1
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,775
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию ONE PIECE the 28th Log

Sandman перевел сообщение от Оды в "ONE PIECE the 28th Log":
Спойлер:


Мой вариант перевода:

Вопрос: Каких персонажей вы бы хотели раскрыть подробнее будь у вас достаточно времени?
Ода: Ну, для этого в One Piece есть такое полезное средство как "история на обложке". Так или иначе остаются некоторые персонажи которых я хочу раскрыть лучше. Было бы интересным сосредоточиться на Дозорных. Я могу рассказать великолепную историю о Гарпе. Я хочу показать некоторые взаимоотношения между ним и Акаину, Аокидзи, Смокером, Хиной, Коби кто присоединились к МД один за другим, Сайпер Полом и Роджером.

Было бы интересным сфокусироваться на Революционной Армии, в большей степени на Драгоне. Почему они жаждут революции? С какой мотивацией? Как они встретились/собрались? История о рождении Луффии была бы интересной. Некоторые из этих историй могли быть серьезными
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 27.01.2018 в 09:42
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.27768 секунды с 15 запросами