Тема: 892 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 18:05   #7
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
Спойлеры не читал, в обсуждения не заходил - чую что момент с трезубцем это будущее которое увидел Лу .... И в след главе он увернется ....

Много кто говорит, что это не будущее и фреймы выглядят обычно, а не как при показывании сцены в будущем, но я тож думаю, что эт ради интриги так сделано.

Я думаю, Луффи качнет вн еще сильнее чем у Катька и сломает основание трезубца не дав ему попасть, а потом врубит Кинг Конг Ган. Катя вылетит из зеркала и разломает собой корабль Смузи, тем самым облегчив отступление.

Пряня добавил 26.01.2018 в 17:10
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Интеересно, как это Саня решил доставить всех на остров какао, да так, чтобы не вступать в бой? Кст, хорошо, что там таки остался Овен. Его все-таки в любом случае придется выносить.

Вот кстати может его Катек пролетающий и вынесет:lol: Что бы уж совсем страйк был) Присоединится к бабам на чаепитии, так сказать)

Последний раз редактировалось hommius; 26.01.2018 в 18:11
hommius вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19577 секунды с 14 запросами