Тема: 852 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 19:54   #181
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Способности плода есть способности плода, без них Луффи бы ни одного из своих противников не одолел, поэтому жалобы о том, что Луффи не победил Крекера только потому что тот использовал свои способности не имеют смысла. Крекер сильнее Луффи, т.к. Луффи ел его печенье только благодаря Нами и в 4 гире Луффи бы до него не добрался, т.к. печенье слишком чёрствое.

Каким образом надо трактовать мои сообщения, чтобы придти к такому выводу? Я и не говорил, что Лу сильнее или хотя бы равен Крекеру, просто не настолько слабее. Я про то, что Крекер неудобный соперник для таких физушников, тому же было бы гораздо легче.
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
2. Для Дофламинго Крекер не является проблемой и именно благодаря его силе Плода, который позволяет ему летать и разрезать неорганические предметы на ломтики - чёрствое печенье не станет исключением.

Пусть режет сколько угодно, ведь печеньки практически сразу восстанавливаются. Да и порезать одного уже проблематично, все же есть очень прочные щиты и мечи, которыми он может отбиваться А Крекер их целыми сутками может спаунит(в этом случае много не придется), в данной ситуации Дофла их не сожрать, не уничтожить на молекулярном уровне не может. Так что тут Дофла тоже в ауте
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Такая, что он и с нынешним апом ещё не дотягивает, ни до Йонко, ни до генералов или им близким.

им близким уже дотянулся, вангую при след. встрече (в нормальном состоянии) Луффи снесет одного из генералов

Eternal_Flame добавил 17.01.2017 в 18:54
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
только чет не апнулся,как и после Крока он до самого ЭЛ не апался.Чувак это не резиновый Блич

Это было мало заметно, но он апается каждый раз. Даже в ИД он пару раз апнуться успел
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16475 секунды с 15 запросами