Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 12:25   #239
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1Po Посмотреть сообщение
Нельзя забывать, что пк хорош настолько, насколько в него вложено денег. Нет смысл сравнивать потенциальные возможности пк с настоящими возможностями консолей.

Ну вообще собрать ПК по производительности сопоставимый с пс4/пс4-про за 20/30 тысяч рублей вполне реально.
А ещё его можно апргейдить, что невозможно с консолями.
Цитата:
Сообщение от V1Po Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и писал все зависит от предпочтений игр и финансов, если хочется играть старые игры, то и играй в них. У каждой платформы есть свою плюсы и минусы

Ну да, я тоже с самого начала об этом писал. Есть что-то на пс4 во что сильно хочется поиграть - бери (я так из-за бладборна взял)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
По-моему эксклюзивов на плойку более чем достаточно если не играть 24/7. Я еще Персону 5 даже не начинал проходить, а в РДР 2 где-то на 4-ой главе остановился. Впереди уже маячат ДМС 5 и Секиро, так что вообще не понятно, когда мне успеть хотя бы РДР 2 допройти.
Комп себе в районе 90к собирал в 2017-ом чисто под рейды в вов в 1440р, чтобы было красиво и много фпс, да и на остальные игры мне моей 1070 хватит за глаза еще на 10 лет вперед в 1080p.
Ну и к слову, игры на компьютере сейчас свелись к сессионкам и лутер-шутерам, а для того, чтобы поиграться в крусайдер кингс 2 или там европу 4-ую или немногочисленные качественные инди-игрушки можно вообще компьютер тысяч за 15 собрать. До сих пор чувствую некоторое ощущение зря потраченных денег на пеку свою. Особенно учитывая 32 дюймовый игровой монитор за 40к от hp

Я не могу понять зачем играть в ту же Секиро на консоли, если есть комп с 1070. Как бы стабильные 60 фпс и намного лучший графен (сужу по DS3) будут именно на ПК.
И чем "лутер шутеры" на ПК отличаются от них же на консолях (кроме управления для извращенцев)? Всякие фортнайты, апексы и овервотчи - мультиплатформа.

Последний раз редактировалось Няшное_Иичко; 04.03.2019 в 12:35
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14450 секунды с 14 запросами