Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 12:14   #215
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Можно было бы это обсудить, имей мы хоть какое-то представление о силе Роджера и стиле его сражения.
2. Шанкс также не раскрыт, как и Беккман, чтобы судить. К тому же у Шанкса есть преимущество в Топ-КВ, которое явно не так просто.
3. Это нужно увидеть. В АДР Луффи 4 гиром всё же показал себя лучше Зоро, а после АТ Луффи имеет огромное преимущество топ-ВН. Если Зоро не получит топ-ВН на равне с Луффи, то им не сблизиться.

Как ни печально, но между первым и вторым человеком в команде - большой разрыв в силе. И это относится ко всем показанным группам (даже в СП-9, Луччи был сильно далеко от Джабуры и Каку, и умел больше чем они). Исключение возможно составляют МД, но там Адмиралы одного статуса и даже там, Сакадзуки в итоге доказал своё превосходство над коллегами, чтобы подняться выше них.

П.С. Всё может поменяться и может оказаться, как вы говорите, но "пока не увижу - не поверю!"

Это все моя имхота, естественно все может оказаться не так(но вн не панацея,уверен есть способы ей противостоять не имея своего топ вн),а
то получится что Катакури самый сильный среди старпомов(я в этом сомневаюсь). И Луффи лучше показал себя только в 4ке(на ДР),в базах Зоро смотрелся куда четче чем резина и еще мы не видели Ашуру(а она может оказаться равной 4ке или даже превзойти).
Короче Вано покажет нам,кто был прав, а кто ошибся(повторюсь, это моя имхота и Зоро с Санджи могут выставить днарями).
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14360 секунды с 15 запросами