Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 04:50   #5
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,337
Спасибо: 7,065
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Три рубля Посмотреть сообщение
Я что-то не нагуглил подтверждение этой информации, когда открывал тему.

эт в главе с пустым троном было, если не веришь)


Цитата:
Сообщение от Три рубля Посмотреть сообщение
Вопрос тогда, а с кем они бились

эхх, я уже столько раз задавался этим вопрсом

Если они личная свита Има, то наверное с его врагами.


Либо же был кто то реально безумный, тот кто решил поднять руку на мировую знать


Цитата:
Сообщение от Три рубля Посмотреть сообщение
Среди тенрьюбито есть отдельные семьи, сохраняющие адекватность, или это их личные свойства?

Конечно есть, ещё во времена жизни Отохиме мировая знать передала ей петицию которая смогла бы поднять права рыболюдов
Врятли те показанные неадекваты это стали бы делать, видимо среди семей есть и нормальные


И всегда есть вариант что даже самый глупый тенрик может исправиться, как пример тот же Донкихот Мьёсгард.
Который активно помогал Нептуну на собрании королей.



Цитата:
Сообщение от Три рубля Посмотреть сообщение
Я был очень разочарован, когда в арке Ривери не была названа ни одна новая фамилия тенрьюбито.

Жиза, мне как фаперу МП, очень хотелось ещё больше новой инфы.


Хотя её итак оказалось достаточно и в целом кайфовал от арки Ривери: рассказали про Има, узнали что горосеи выше по статусу обычных тенриков, объявление о чистке и тд
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (08.12.2019)
 
Время генерации страницы 0.15100 секунды с 15 запросами