Тема: 1044 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2022, 15:17   #107
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
И что? По твоему Путин знает про каждого преступника в стране или что?

Можно в общем, абстрагируясь от реальных имён. Любая страна, с которой считаются, от которой зависят экономики других стран, и в которых революции не случаются чуть реже, чем раз в месяц, обязаны иметь развитые спецслужбы. Выражаясь конкретней - в каждой жопе по пальцу. И особенно пристально они должны делать массаж простаты тем, кто в потенциале может сделать им крайне неприятное обрезание крайней плоти и я не про яйца.

Рыжий Конопатый обдурил Хуйза. Целый год был на острове, близ места, где живёт Гарп. Потом внук Гарпа становится пиратом. Потом он укатывает весь бомонд Ист Блю. А потом и отправляет Шичибукай на парашу. Не кажется ли странным, что Мировое Правительство не особо то и чесалось? Их агенты дармоеды и сеть их не рабочая.

У них у каждого Йонко и Шичибукай в командах должны были бы быть по своему агенту. Они должны были бы знать что же команда Шанкса, которая претендует на место рядом с Кайдо, БигМам и Белоусом, делала там год. Они должны были бы следить за Луффи и даже, очень может быть, внедрить в его команду своего человека (это было бы очень в плюс манге, если бы условный Зоро оказался по типу Канджуро или же потом изменил свое мнение и стал на сторону Мугивары). Пытаться удавить его всеми силами. Он не просто хрен с горы - у него куча родственников известных и куча знакомых, не абы кто.

Ну а если изначальное Правительство скрывало от нынешнего про фрукт Ники и даже не удосужилось разъяснить про него и что они теперь его называют Гому-Гому... я просто похлопаю, браво. Им - молодец!

И это я ещё не затрагивал их гениальные ходы с Нико Робин.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Бафон (29.03.2022), Физкультура (29.03.2022)
 
Время генерации страницы 0.15309 секунды с 15 запросами