Тема: 1044 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2022, 17:28   #22
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,604
Спасибо: 1,030
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
то есть показать концепт, то из чего родилась идея фрукта резины для гг, изменить боевку персонажа в принципе это отсутствие фантазии? А рисовать слеш разной толщины, огонь разного цвета это верх гениальности?

Добавлено через 2 минуты
позы персонажей, их действия передают дух веселья, основаны на культуре комедийной мультипликации. Сама энергетика главы и боя другая.

Добавлено через 1 минуту
Тем более автор не придумал способность,а пробуждение было в манге давно.

Добавлено через 1 минуту
Луффи уже с начала манги пули отражает, зачем вспоминать момент из фильма, если и до этого такое было. Это один из приемов мультиков.

Добавлено через 1 минуту
Уж точно не из-за этого тебе не понравилось, иначе можно дропать большинство манг, где рисуют одни и те же слеши, одни и те же удары кулаком, но разных цветов/размеров, либо вообще ничего не меня "ууу, я потренировался год, теперь мои те же удары стали сильнее бить, я могу стоять под магией гравитации"

Угу. Ода взял приёмы из Кто подставил кролика Роджера и Маски. Ода гений показавший, дух старых американских мультиков.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Crek81(а) за это полезное сообщение:
Физкультура (25.03.2022)
 
Время генерации страницы 0.16669 секунды с 15 запросами