Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 00:26   #5000
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
ну на какое будущее ещё могут они надеяться? Таких низкоуровневых, относительно нынешних событий, персов итак будет вагон и маленькая тележка. Вон всяких бэтменом подвозят да и вообще у кайдо несколько сотен зоанов, так то.

Все эти Бетмены с той кучей зоанов это уже совсем статисты(таких Брук только в сокровищнице 2 или 3-ёх завалил),а я говорю о более менее чётких офицерах,вроде Тамаго и выше.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Мне к примеру тётка в шляпе и длинной шеей не интересна совсем. Но для Брука в ТОЙ арке могла быть хоть каким-то значимым персом ибо мечница и всё такое. Брук и так сделал дофига для арки, но хотя бы какого-то именного перса ему могли дать слить на пару страниц. и всё, тем самым отыграли бы полностью министра, да и выступление Брука в арке было бы завершённым полностью! Ведь после ТС он слил только какую-то акулу и ......всё. слишком уж мало. за такой промежуток времени.

А мне интересна,к тому же по показанному было ощущение,что сливать её Бруку пока жирновато.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
так же тётка с маслом, хз кто она и зачем нужна, но запомнил я её только потому, что это именно она держала Нами после захвата Люфи. так вот слить её и тем самым показать раскрытие Нами, почему нет?

Вот уж кому-кому,а Нами жаловаться не приходится,она выдала топовую арку и вынос Галетт как-то блдненько смотрится на фоне накидывания за шиворот Креккеру,а под конец и самой БМ.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18039 секунды с 15 запросами