Тема: Black Clover
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 12:17   #1251
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Время стало поджимать, и она перестала с ним физухой мерятся, и в итоге он где-то провалялся в отрубе весь финиш арки. Хотя я не настаиваю, потому что пруфов нет пока что.

Хотелось бы увидеть как именно проиграл, в честном бою или возможно магия демона начала распространяться. Надеюсь в аниме дополнят.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ты всё-таки признал, что там, она его однозначно щемила, я даже не ожидал от тебя такого.( без иронии).

Нууу она сильнее его и это факт, все его сильнейшие заклинание она отбила. Я к тому что он мог её победить хитрыми уловками. Например КМ были сильнее Патолли но проиграл.
Ну и + когда Раяй после реинкарнации вернулась вся сила он уже нормально давал бой и неизвестно ещё как бы всё закончился.
Спойлер:




Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ну тогдашняя Ноэль испытывала проблемы с контролем, которые он не мог не заметить, поэтому не ожидал что в него такая тяжёлая затрещина прилетит. Хотя он особо потом проблем от урона не испытывал, полученного.

Как раз испытал, но смог пробудиться.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Тогда они были, слабаками, сейчас нет.

Нет, просто они создали неудобные условия, по отдельности он каждого бы легко уничтожил.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.41040 секунды с 15 запросами