Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 10:44   #31
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
короче, добил я уточек почти до онгоинга
накопительство далось тяжело, но все себя окупило
и меня теперь что на размышления наталкивает - дисней потом будет делать ребуты чп и от винта?
типа тут уже прямо почти сказано, что и здесь одна вселенная с ними, плюс не то что отсылок, а прямых пересечений тьма
я бы лично за был

Ну хз, почва там довольно благодатная. Другое дело - насколько популярны были ЧП и "От винта", по сравнению с утками в те времена. Если примерно тот уровень, то шансы есть. Тем более, я скажу, что нынешний ребут Уток - очень удачный, я как-то посмотрел одну старую серию и там так зеееевооотноооо было, выключил, не дожав до половины. Хотя может некорректное сравнение, т.к. для детей, которые ещё мало повидали, и такое сойдёт.

Кстати, в 11-ом эпизоде Делла снова с нами =)))
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.42777 секунды с 15 запросами