Тема: 908 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 17:49   #122
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Смотрю на куму и охереваю, как жестоко его жизнь потрепала: вчера ты был гордым, своенравным топчиком, а сегодня ползаеш на карачках таща на себя мешок знатного дерьма... Надеюсь на его скорую реабилитацию, ведь его история должна на многое пролить свет, в частности на его роль короля и лидера РА, кстати предшественника Драгона, их взаимоотношение, связь с вегапанком, Луффи и Бонни и тд...
Но больше всего меня накаляет то факт, что будучи шпионом РА в рядах шичибукаев он так откровенно палится впрягаясь за мугивар. На что он подписывался с вегой, чем мотивировался, может Библией перечитала и его закоротило¿? Где то тут зарыта огромная сабачища (даже больше акаины), поэтому я не хочу чтобы его сейчас сдали на металл, а потом всю дорогу показывали флешбеки какой он был классный пацан, почетче всяких тенриков михавков!
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (16.06.2018)
 
Время генерации страницы 0.16222 секунды с 15 запросами