Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2019, 23:19   #6
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,911
Спасибо: 1,144
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну как пройти мимо темы, в которой речь идет об одной из любимейших игровых вселенных?

Смотрел церемонию BlizzCon 2019 онлайн по виртуальному билету.
В хорошем смысле шокирован трейлером новой Диаблы.
Дух легендарной второй части очень сильно здесь ощущается: мрачно, грязно, мокро, гнетуще и безнадежно .... такой она и должна быть.
Звон выпадающих монет и Дюриэль в ролике, демонстрирующем игровой процесс, подливают масла в огонь моей ностальгии.

Мне всегда импонировала эта серия игр своей простотой и незамысловатым геймплеем, где одним нажатием левой кнопки мыши разуплотняешь толпы рогатых упырей и прочей демонической нечисти ... а также своим сеттингом и лором, где в рамках антуража темного фэнтези сквозят библейские мотивы о вечном противостоянии ангелов и демонов.

Еще с прошлых частей меня всегда интересовала судьба "творцов" Санктуария ... и вот похоже, что четвертая часть частично ответит на мои вопросы.
В синематике мелькнул и Инарий ... надеюсь его мы тоже увидим ...

Эмоции после анонса положительные. Сейчас задаюсь вопросом: Кто этот странный товарищ, заманивший несчастных жертв в гробницу с порталом??? Не Ратма ли собственной персоной? Или расцвел очередной культ поехавших?
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20613 секунды с 15 запросами