Тема: 903 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 06:48   #115
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,008
Спасибо: 1,082
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Вот это глава!

Навевает воспоминания!

Спойлер:

Жаль, что я проспойлерил себе ключевую часть главы про 1.5 миллиарда, но и с этим всё было огонь! Шутейки подвезли топовые, особенно с глупым Луффи на фоне его восхваления!

Интересно вышло. Обычно награда даже несколько принижает заслуги Луффи и выставляет его чуток слабее, чем он есть на самом деле, а в этот раз наоборот - Луффи ещё предстоит доказать, что он достоин столь огромной награды.

Не думаю, что Луффи повсеместно признают 5-ым императором, по крайней мере йонко явно этого делать не станут. Тич всё верно сказал. А народ, который занос водит сми - обычное дело.

Не нравится мне то, что Санджи получил костюм. Надеюсь, что он им воспользуется один раз в отчаянной ситуации. Или лучше пафосно покажет ненужность сего девайса, когда раскроет свой павер ап. Или по крайней мере пускай отдаст костюм на улучшение Френки. А ещё лучше пускай его носит Усопп, ему даже несколько нелепый дизайн костюма зайдет!

Кстати, на газете, которую читает Коби можно заметить Вегапанка и Уибла. Может они оба появятся скоро в сюжете(ну Уибл уж должен)? Вегапанк, как вариант, может отправится в Вано вместе со Смоукером.

Цитата:
Сообщение от Haname Посмотреть сообщение
Мне больше интересно, когда уже Ода соизволит начать прописывать пейринг для Луффи.

Не понял. Всё и так уже готово. Нами! Даже если Луффи будет дальше любить приключения и море, то рядом с ним всегда будет его верный навигатор! Да и у главного соперника теперь есть своя пара(как будто он им был, хаха).


Ах да. 330.000.000 > 320.000.000




Бидапичаль. Теперь ждать две недели главу, как пережить-то? А потом ещё и Ода сразу свой перерыв возьмёт как пить дать.

P.S. Обычно я не придираюсь к переводам, но 5-ый йонко прямо режет глаз, учитывая как, собственно, переводится йонко. Пятый император вполне годный вариант был бы.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Estarossa (29.04.2018), Mikhael (29.04.2018), Леопольд (29.04.2018)
 
Время генерации страницы 0.14731 секунды с 15 запросами