Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 06:58   #4926
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Пусть я всегда топил за Альянс, НО Вариана Рина считаю мусором, что и привел к упадку людей. Вариан Рин-это пацифист до мозга костей, как и Королева Пацифизма Джайна Праудмур. Разве Рин за все эти годы, когда был королем Штормграда сделал хоть малейшую попытку отбить Лордерон? Нет, и еще раз НЕТ! Штормград в основном был занят тем, что истреблял тех кто хотел вернуть Лордерон, более жесткими методами, к примеру тот же Алый Орден- настоящие Лордеронцы, от которых остались рожки да ножки. Конечно же Орда считала Альянс слабым по Лору, в частности людей, и нарушала все союзы, не считалась с ними и творила что ей заблагорассудится. Насколько хорошим королем был Вариан доказывает тот факт, что среди правящей элиты Штормграда восседала сама лично Ониксия. Что касается Андуина, то Вариан Рин хотел чтобы тот вырос таким же пацифистом как и Вариан. Но...не понятно что произошло, но Мандуин рерольнулся в паладины и ЛОЛ осадил Лордерон- за что ему Лойс.
За Сильвану Плюсую...она печется только о своей заднице, а форсакены под ее командованием всегда творили какую-то дичь.

Да кто спорит, они там все пацифисты кроме разве-что папаши Джайны, с пацифизмом в игре про войну явный перебор... НО он был воином и на его фоне потуги сынка выглядят жалкими. Более того, пацифист Вариан был способен захватить Подгород и поставить орду на место. Уточню что я сужу по новому ролику и по квестам связанным с этим пацаном в пандарии и Дреноре. Как я был рад когда после катаклизма в мире вов наконец то альянс чумные земли начал возвращать, но потом все застопорилось, рад что судя по новостям опять продвижение пойдет.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16182 секунды с 15 запросами