Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 18:49   #951
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В манге 358 глав (359 на подходе), пишется-рисуется всё со скоростью раненой черепахи, перерывы порой доходят до года. Кентаро Миуре 53 года.
Вот реально страшно, что манга так и не закончится - вроде не хочется, чтобы заканчивалась, но когда главы выходят по воле Божьей реально страшно, что автор так и не успеет её дописать. Вроде ещё есть надежда на то, что за 10-30 лет сюжет завершится, но блин страшно!

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Миура: Как я переживаю долголетие серии? Допустим, я молюсь, что мне удастся закончить «Берсерка» в течение моей жизни!
Glénat Manga: Думаю, фанаты тоже!

Сюжет миновал Банду Ястреба, Отца Мозгуса, Ведьму, Ганишку, Пиратов и даже Каске память вернули.
А ведь ещё встреча с повзрослевшим Рикертом, битва с Гриффитсом, Апостолами (среди которых Слан имеет неоднозначную позицию), Тайна Рыцаря-Черепа и Идеи Зла.
П.С. В конце августа публикации манги "Берсерк" будет 30 лет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18993 секунды с 15 запросами