Тема: 945 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 10:08   #25
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,071
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Шикарная глава! Наверное, лучшая для меня во втором акте!

Классика шутеек с Зоро и Санджи вернулась в полную силу! Морда Санджи доставляэ. Жду момент, когда Зоро узнает про награду.

Не совсем ясно, как они разошлись с Кёширо. Зоро предпочёл спасти Хиёри, вместо того, чтобы бездумно гнаться за Орочи и бодаться с серьёзным противником? Что в общем-то в плюс Зоро, если так. Или Кёширо ему что-то сказал? В этом случае увидим мини-флешбек.

Санджи хорош, хотя пока и нет особо серьёзного боя. Надеюсь, что ещё немного противостояния мы успеем увидеть. Пока что Дрейк всё больше набирает поинтов в том, чтобы стать финальным противником или, по крайней мере, противником для полноценного боя до победного.

Так, а ведь похоже Ода действительно повесил чеховское ружьё на стенку, когда Нами и Усопп обсуждали как они поступят, если попадут в плен. Я сам тогда даже как-то не предположил такого.
Кстати, неплохое видео на эту тему: Оффтоп . Один из первых, кто заговорил об этом из мной виденных.
А теперь это ружьё прямо на глазах увеличилось в размерах.
Конечно, ничего не гарантированно, но теперь попадание в плен одного из Мугивар вполне вероятно.
И если говорить о том, кто это может быть, то тут сразу же два главных кандидата, которые обсуждали эту тему: Нами и Усопп.
Не представляю, чтобы Нами оказалась в плену и подверглась пыткам, слишком уж Ода бережно к ней относится.
А вот Усопп мог бы сделать ещё один шажок в сторону воплощения своей мечты и показать, что он настоящий мужик и храбрец в противовес своим же словам о том, что сразу же расколется.
Правда Усопп сейчас вытаскивает О-Таму из развернувшейся заварушки, непонятно, что станет с ней, если носатого схватят. Но и само пленение может произойти позже.
А если говорить о других мугиварах, то ещё возможным кандидатом мне кажется лишь Зоро. Вот уж кто точно ничего никому не скажет и переживёт что угодно. Да и тут можно выдать ещё информации о его связи с Вано. Брука как скелета сложно представить в качестве пытаемого пленного, у Робин есть события В7 и ЭЛ, с Санджи только что произошёл Тортленд. Ну может разве что ещё Френки подойдет как цель.


Хоукинс совершил крутой ход, хорошо себя показал.
Но учитывая читерность фрукта Ло, выход из ситуации может быть довольно быстро найден. Ну или как вариант Ло будет вынужден действовать против альянса, или отступит, чтобы продумать дальнейшие действия(вряд ли Хоукинс позволит.

И стоит упомянуть момент с Ашурой. Интересно, что он хочет показать. Может он решился присоединиться к альянсу и покажет, что у него находятся чертежи особняка Кайдо? Вряд ли всё так просто.
Скорее ставлю на то, что он покажет нечто, связанное с его нежеланием вставать на сторону альянса и с теми его словами из предыдущих глав: "многое изменилось за 20 лет". Видел предположения, что он отведёт их к могиле Дендзиро. Вполне вариант.

Квин с фруктом громаден, что ж будет, если у него есть пробуждение и оно ещё увеличивает размеры. Гибридная форма у него будет презабавной. Это прямо Каку V2.0 в этом плане.
Сам фрукт хоть и хотелось прям эдакий какой-нибудь, оригинальный, но и динозавр крут, тем более такой.

О-Лин - добрая душа. Забавно видеть, как она хочет поделиться едой с О-Тамой, что вряд ли бы сделала Большая Мамочка. Надеюсь, что её добрая сторона и дальше будет показана и постепенно приведёт к её изменению, или изменениям в отношении между ней и Мугиварами.

Мы ведь все понимаем, что скоро Луффи выкрикнет, не так ли? "Это я сожрал всё осируко!".
И вижу способ, как Луффи может спокойно взаимодействовать с Мамочкой, без того, чтобы выпалить ей всё про неё и её настоящую личность и без выкриков "я надеру тебе зад". Просто он может её воспринимать как О-Лин, а не Мамочку, как другого персонажа. Может это будет подано как часть шутки, наподобие той, когда Луффи воспринимает Согекинга за другого человека, а может это будет подано через чуйку Луффи на людей, он "увидит" её несколько другой, отличной от Мамочки и соответственно будет относится по-другому.


И вряд ли Квин останется лежать после такого удара. По крайней мере он может быстренько восстановится.


Перерыв...

Спойлер:




Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
У Оды теперь график 3 главы и перерыв?
Раньше было же 4 главы, эх жаль..

Так ещё же со времён ДР перерыв был после 3-4 глав, после трёх было вовсе не редкостью. Разве что меня очень подводит память сейчас.
А в последнее время у Оды могло здоровье ухудшиться, не зря он в комментариях к джампу писал о словах врача, который ему сообщил о том, что такими темпами Оде до старости не дожить.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей

Последний раз редактировалось Zurnak; 08.06.2019 в 10:14
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Estarossa (08.06.2019), Mikhael (08.06.2019), Mugi (08.06.2019), O~G (08.06.2019), Rigel (11.06.2019), Shinryuken (08.06.2019), ЭмоБой из 2007 (08.06.2019)
 
Время генерации страницы 0.16856 секунды с 15 запросами