Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 09:44   #335
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
Ты помнишь наш первый спор? Там было про роль сверхновых в арке. Скок там была ставка?

О, ты тоже что ли с Мельпопсом об этом спорил?

Надо бы тоже свой спор с ним перенести сюда. Да и удобнее это, чем в подписи держать. Особенно время считать.

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Я бы поспорил конкретно на это, что не будет сверхнового(кроме Луффи, офк) у которого в Вано роль больше чем у Зоро. По тем же пунктам
солидная роль - значимый фраг, значительное участие в бою с гз, экранное время, непосредственное участие в продвижении сюжета.

То есть. Фраг должен быть сильнее чем тот, кого побил Зоро.
Больше вклада в бой с ГЗ.
Больше экранного времени.
Больше влияния на продвижение сюжета.
Персонаж более значим чем Зоро если он по большей части пунктов превосходит. Если, к примеру, 2-2, то они равнозначимы.
Идет?

Экранное время
909 - Зоро+3
910 -
911 - Хоукинс+1
912 - Зоро+1, Хоукинс+1
913 - Зоро+3, Хоукинс+3
914 - Зоро+3, Ло+1
Общее: Зоро=10, Хоукинс=5, Ло=1

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Предлагаю ставку.
Ставлю на то, что в ближайшие 10 глав появится кто-то из пятерки Крок/Мория/Бронзоый/Виста/Изо
Ставка - подпись в рамках правил форума (без спойлера) и 10 спс.

Я могу, но кое-что уточню. Изо это Фуджик?
И да, что значит появится? Просто мелькнет в кадре? А если их покажут сидящими где-нибудь на Мариджоа, того же Иссо, и читающими газету, это будет считаться?
Или на обложках?

Последний раз редактировалось tikiarius; 18.08.2018 в 09:39
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16835 секунды с 14 запросами