Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 17:10   #23
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Санджи никогда в манге не был сильнее Зоро, так что безосновательно.

Вот если сейчас дать Санджи костюм и к примеру Мера-Мера и позволить сражаться ножами, он и тогда будет слабее Зори?)
Зори с новым мечем будет сильнее Санджи с костюмом, но как и до ТС, всего лишь на мизер.
Я уверен, что Санджи костюм не наденет до самого конца арки, а до этого момента Зоро уже добудет себе новую катану и когда они выйдут против врагом с новым оружием, то Зори снова будет сильнее Санджи. Так что по факту Зори все время будет сильнее Санджи, ведь тот костюм одевать не станет пока, но в теории если бы одел, то сейчас был бы чуток круче Зори.
Думаю, Санджи сейчас без костюиа где-то около 0,9 Зоро, с костюмом - 1,05 Зоро, Зоро с новой катаной - 1,1 нынешнего Зоро. Где-то так.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А также от его мастерства и силы, это даже важнее

Я этого и не оспариваю, просто говорю, что мечи тоже много значат и это такое же оружие, как и костюм, только апает меньше.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18602 секунды с 15 запросами