Тема: 1005 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2021, 17:49   #6
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5,5,5: я в восторге буквально от всего в главе.
1. Так вот где Катакури жуёт свои заначки - в Лесу Соблазнов! Не смог удержаться, лол.)))
2. Мария с кастетами и Санджи боксёрская груша, боже - я уже не могу дождаться когда этот момент экранизируют.
3. После стольких лет разочарований Санджи - я уже начинаю ловить кайф от того, как его унижают.
4. Оу, мээээн...! Санджи, девчонки только начали течь, а ты такой кайф обломал.
Я конечно не ожидал, что когда-нибудь фраза придётся в тему, но блин не могу вспомнить слова Робин: "Это позор на всю жизнь!"
5. Не думал что проходные сцены однажды будут так приятны:
*Апу зачёт - знатный боец, всё не желает падать!
*Рыбка не сдаётся, Хаки защищается - ничего Хуз Ху голодный котяра, сдюжит!
*Кинг тоже молодца - давно хотел повтора небесного обстрела.
*Слова Мужика Фрэнки - Санджи не мужик. Это вердикт.
6. Робин и Брук - это зачётный пафос.
7. Блин, ну за что этому клопу такое везение... На его месте должен быть Я!
8. О, Джек оклемался и даже все сабли из тела вынул. Мда... плакали надежды фанатов Санджи... Оказалось - "гвоздей нет".
9. Мне нравится, что Мария так нагло разговаривает с Бедствием. Сразу видно, Любовница Кайдо, Первая Женщина ПЗ!
10. Ой, я не могу... Санджи просто абсолютный неудачник в главе: попался, его избили, жалко позвал на помощь, при побеге поскользнулся, а в завершении всего ушёл до того, как куртизанка разделась - боже, ну что за лузер! Ха-ха-ха-ха-ха!!! Смеюсь и рыдаю...)))
П.С. Я в восторге от Марии - сколько у неё разного оружия и кинжалы в волосах, и кастеты и... "огненное посох-копьё-дубина"?
А прикиньте: сейчас Мария поворачивается, а там ХЕЛИЦЕРЫ!!!)))
Однозначно главе 5 и ни баллом ниже! Вот, что значит первоклассная куртизанка - я получил полное удовлетворение... душевное!)))
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Monceber (27.02.2021), Юрий Бонд (17.03.2021)
 
Время генерации страницы 0.25866 секунды с 15 запросами