Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2019, 00:13   #8
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,356
Спасибо: 16,942
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

KingTigerVI, а я посиживаю на 20 сервере. Особо пока не качнулся. Только только всю пятерку синей сделал. Но благодаря тому, что пригласили в топ клан, я там набрал партнеров с топ персами и уже на 7 главе. Так был бы на 4 от силы. В день трачу где то полчаса +/-. Вполне хватает, правда не на все. Пока самый интересный квест это ивент 5 карт против 5 карт. Сколько уже в игру играешь? Месяц или больше?

Забавно, что в топах практически нет оборонительных персонажей. Луффи вообще в попе мира. Зато Хину и Барта топами сделали. И еще понравился Дракуль. Прям в этой игре описывается его нераскрытость - ваншотнет почти всех, но и сам ваншотнется от практически всех.

Решил всех мугивар довести до максимума + Ло. Две пятерки будут. Остальных без доната сложно достать.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (26.11.2019)
 
Время генерации страницы 0.17571 секунды с 15 запросами