Тема: 995 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2020, 00:05   #23
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,890
Спасибо: 1,171
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ладно, теперь конкретнее, что мне не понравилось в главе:

1. Что за имбой вдруг стал Марко?! Я понимаю, что он сильнейший, оставшийся в живых представитель флота самого Белоуса, но твоюж девизию. Какого чёрта БМ ничего не может? У неё что нет ВОЛИ ВООРУЖЕНИЯ?! Напоминаю, что Марко был нокаутирован ГАРПОМ!

Или Ода хочет сказать, что у Гарпа был РЁ, а у БМ нет? И Марко можно вырубить только с РЁ?

Ну хз, хз

2. Зоро и Дрейк и толпа ДО СИХ ПОР не могут справиться с музыкальным клоуном! В чём дело? Если у него какая-то абила на уровне Катакури и он поэтому ото всех уворачивается, то пора бы об этом сказать, а то это уже тупо бесит!

3. Конечно... мы уже много раз убеждались в живучести Усоппа, он переживал падения с большой высоты, взрывы, выстрелы, предыдущие ломания черепа и т.д. и т.п.... Но на сей раз это было максимально нелепо. Я рассчитывал на неожиданный поворот, внезапную волю вооружения, или типо того, хз, хоть что-то... Но нет, он НАТУРАЛЬНО получил СИЛЬНЕЙШИМ ударом лбом, усиленным волей, тот удар, что даже Луффи почувствовал хорошо и... он даже не вырубился, просто "притворился мёртвым" ВТФ?!

4. Сцена с Нами слишком затянута, очевидна и при этом уныла. Да-да-да наш навигатор ВПЕРВЫЕ отрастила яйца и смогла сказать что-то храброе, а не сдалась или соврала, как делала раньше. Но ё-моё... Момоноске выглядел в 1000 раз эпичнее и убедительнее, когда говорил подобное пару глав назад!
И да, это уже слишком избитое клише в мире ванпис, НА СТОЛЬКО избитое, что это уже было буквально в этой арке, в этом самом здании, меньше 10 глав назад.

Ровно ДЕВЯТЬ глав назад и это было ЛУЧШЕ, притом что было сказано РЕБЁНКОМ!
Меня на столько бесит этот самоповтор того, что мы только что видели, что даже хочется Оде в лицо плюнуть за эту главу.

5. И наконец финальное... О-Тама, которая имба.
Возможно она зажевала Ульти всего на 1 кадр и потом та снова выберется как ни в чём не бывало... Но Ода решил закончить этим главу, как крутым моментом, что получается, О-Тама уже круче Усоппа? Его растения не разжевали, а её псина справится?
Ну и да - появление О-Тамы, маленькой, чёрт возьми, девочки, которая ВЛОМИЛАСЬ НА ОНИГАШИМУ В СОЛО!!!
Это мало того, что тупо и абсурдно, так это ещё и предвестник того, что теория о том, что она приручит Кайдоса - сбудется!

Вангую: в ближайших главах она уже приручит Ульти и Пейджвана!


Итог: Марко - имба, Апу - имба, Усопп - имба, О-Тама - имба, глава - халтура, Ода - забил болт.
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Green-Leo(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (15.11.2020)
 
Время генерации страницы 0.16838 секунды с 15 запросами