Тема: 907 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 14:42   #252
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Санджи блочил без урона:
1. Блочил острие копья Джаджа.
2. Блочил лезвие Джина Дайфуку не раз.
3. Судя по предыдущим сериям, отбивал ногами удары меча министров.
4. Он не пострадал от атаки Зевса.
Его ВВ лучше, чем у Луффи и Дофлы?

1. Я не считаю, что Санджи прямо отбивал само лезвие, т.е. остриё, а не плоскую поверхность стороны.
2. Санджи владеет ВВ хуже Зоро: его упор на ВН, а у Зоро на ВВ + его Михок не учил, а он сам только от Окам бегал. У обоих уровень основ.
Меж тем Луффи не может с основами ВВ, даже в 4 гире блокировать лезвие (я при этом уверен, что Крекер на мече ВВ не использовал и на скане была тень), хотя его обучал Рейли, а Санджи с острова Окам почему-то "может" - как-то не вяжется.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Мне ещё интересна фраза "даже лишившись своего капитана, их сила всё равно растет".
Т.е. Кто-то в прошлом был в какой то топовой команде Рокс. Кто сейчас наращивает силу. А про другие топовые пиратские организации кроме Йонко я не слышал, тем более в контексте начали разговор именно про них.
Возможно Ода введет новую силу, но это имхо перебор уже.

Неизвестно были ли Рокс людьми, а не другими расами, вроде Гигантов, Рыболюдей, Длинноконечностных и т.д., а то и неназванных по типу Морганса.
Рокс вроде как "каменные", возможно это те из разряда Линлин и Кайдо, но не они. Трудно оценить их степень опасности по словам Гарпа, т.к. 40 лет это большой срок и то, что сейчас правят молодые Йонко и Линлин, не имеющие к ним отношения (официально) также говорит не в их пользу. Слишком мало информации - одно лишь название и время правления до Йонко.

Ну введет Ода новую силу, ввел же Флот Мугивары и ничто ему не помешало, а тут всего 1 команда - привыкнем, чай по главам в неделю вводить будет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14487 секунды с 15 запросами