Тема: Black Clover
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2019, 19:03   #1397
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Это тот "махучий воен", который бегал от неё по локации

Потом уже не бегал когда воскрес полноценно, ещё не известно как бы завершился бой, если бы его товарищи не подтянулись, он их нормально так начал теснить.
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
и ждал пока её говномассовка заспамит

Они все вместе атаковали, просто хотели по быстрому с ней разобраться и в итоге разобрались если бы её не спасли.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Демон щелбаном шотнул, даже не на пике будучи?

Думаю он не ожидал, что Ронни ранит его, да и не понятно как он его ранил.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Я по показанному сужу, 1 на 1 , любой из косоухих на пике, кроме Патри/Лихта (или сколько там реинкарнаций было) от неё ложится.

Я тоже по показанному сужу, и при второй реианкарнации Раий ещё не понятно кто бы победил, возможно и Леона но утверждать я не берусь.
Бой с Ветто был чисто равный, она его ударить даже не могла пока не подставилась под его удар, а Ветто ей пару раз врезал.
Спойлер:

Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15356 секунды с 15 запросами