Тема: 891 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 19:36   #27
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buthyz Посмотреть сообщение
Это говорит не Катакури - это Луффи вспоминает слова Рейли.

Я так и понял, однако посчитал, что тот же тип мышления мог быть и у Катакури.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Да нет, сам Дофла был жалок и с трудом на ульте, базу проткнул. Вымотал Лу себя сам

Базовый Луффи ничего Дофламинго не сделал и за меньшее количество атак довёл Луффи таки до того состояния, что мы видели будучи раненым.
Луффи также бился с Катакури и тот его атаковал всеми силами, при этом Катакури таки атаковал Луффи пончиками, но до состояния слизня он его не довёл и у Луффи ещё были силы самому себя защищать (бегать, не суть) 10 минут, пока Хаки не восстановится.
И в итоге Дофламинго хватило на двух сверхновых (на второго будучи раненым даже), которые оказались без сил за меньшее время.
Катакури явно халтурит.

Да даже сравнить если с Крекером - там Луффи помогала Нами, а Нами защищали Душки и всё длилось 11 часов. Вот там явно бой не 1 на 1 - с Луффи всё также помощь в виде куда менее качественных, но всё равно присутствующих союзников. А тут у врага и пробуждение и все печеньки возвышающие Катакури над Луффи, а убить его 1 на 1 не способен.
Вот как на это иначе реагировать?! Будь там Ло - всё закончилось бы быстрее (а я итак о нём не высокого мнения).

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вот если бы после пирожного острова было не Вано, где Луффи должен побеждать йонко, а какой-то остров, где был бы ещё противник на уровне старпома йонко, то всё было бы более плавно в развитии. Однако Ода загнал себя в рамки, в которых Луффи должен побеждать старпома сейчас, чтобы победа над йонко казалась не такой бредовой. Есть вариант, где Кайдо пинают всем скопом, но тогда Луффи противоречит своим словам на Панк Хазарде. В итоге Катю нужно сливать сейчас, и ап нужен Луффи. Это будет как раз ап воли.

Старпом старпому рознь. Крекера он валил вместе с Нами и с тех пор в его силе мало что поменялось, а у Кайдо Бедствия на силу и выносливость больше заточены, чем на такие фокусы с ВН+Плод, я так считаю (взять хотя бы Джека - не думаю, что у Луффи против него не будет проблем (его Зунеша-то не убил, а 4 гир 100% слабее будет)).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22625 секунды с 15 запросами