Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 16:08   #128
Дядя Жора
Заблокирован
50
 
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: Москва.
Сообщений: 25
Спасибо: 31
Дядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора Чоппер
По умолчанию

Меня лично Катакури очень впечатлил, но тут следует понимать что шичибукай как никак, а одна из великих сил, и если один пират из команды йонко в состоянии выкосить половину из них, то это не очень соответствует балансу.
Кроме того среди шичибукаев есть Михавк, который один на один победит любого, раз уж он видит в противниках только Шанкса.
Тут не настаиваю конечно, я уже понял что каждый по своему воспринимает ситуацию.
Если же исключить Михавка как уникального шичибукая, который будучи частью данного института лишь по воле каких-то собственных мотиваций, не вписывается в общий средний уровень, то думаю примерно так:

Есть у нас шичибукаи, которые в манге уже давно и из-за этого кажутся слабыми на фоне того что происходит сейчас в сюжете, но думаю угадаю, если предположу, что автор того же Крокодайла подтянет при следующем его появлении, как и Морию. И будут они смотреться не хуже Ло или Джимбея.

Вот именно таких шичибукаев Катакури, на мой взгляд, трех-четырех победит.
Дядя Жора вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Дядя Жора за это полезное сообщение:
Бумпа (24.09.2017), Кузя (24.09.2017)
 
Время генерации страницы 0.15494 секунды с 15 запросами