Тема: 956 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 01:06   #92
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Багги скорее всего поймают.

После того, как автор сделал его фирменной фичей убер-везение? Какой-то позорненький получится слив. Я уверен, что он выкрутится — каким-нибудь гомерически ржачным образом.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Боа скорее сама сдастся,

Чёт не вяжется это с её словами на последних страницах... Да и не с руки ей сдаваться — обратно в Мариджоа отправят, местную импотенцию развлекать.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
побег из ИД

После того, что там натворил Луффи, я готов допустить такое либо за кадром (тупо внезапно объявляется Бон-чан сотоварищи), либо в формате капитального развала ИД в ходе масштабного конфликта (незнаю, подваливает ЧБ в погоне за фруктосами и разносит всё нафиг гурой-гурой).

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Единственное, я не знаю, как Ода поступит с Дракулем.

Вообще, походу, с новым витком сюжета экс-Шичи получают новую долю хайпа. Я бы ожидал зрелищных схваток с МД и ЧБшниками и новых альянсов.

Оффтоп
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14695 секунды с 15 запросами