Тема: 833 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 23:18   #28
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
Неудивительно, что они Норс Блю не могут вернуть - силенок-то не хватает. Они с такими силами и одну-то страну не потянут - не то, что весь океан, куда им.

Ну для Норс Блю,может быть это и вполне приличный уровень сил(Я даже думаю для первой половины ГЛ вполне достойно),это в НМ они выглядят не очень.

Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, интересно, что за оружие им обещала Большая Мамочка.

Думается,просто военная поддержка со стороны БМ будет,т.е. пошлёт кого-нибудь из своих офицеров с солдатами на помощь.

Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
А история Санджи после всех Дрессроузских кошмариков вообще кажется какой-то мелкой блажью. Утипуси, мальчика братики побили в детстве и обсмеяли его светлую мечту стать коком. И это все? Серьезно? Из-за этого такая глубокая ненависть к семье? Чет как-то несоразмерно, Ода, я ждал чего-то большего нежели простые детские обидки./ Двоечка.

Смысл же вроде был,что они над ним постоянно издевались всем семейством и избивали,так что вполне себе приличный повод для ненависти.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
вообще непонятно как можно выделить рисовкой ВВ у Санджи. Брюки черные, руками он никогда не блочит и не дерется.

Ода мог бы мордашку чёрным закрасить когда папкин ботинок в лицо прилетел.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17091 секунды с 15 запросами