Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 13:51   #2
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

598 глава: Два года спустя. Полный русский скрипт.

Спойлер:
Стр 1.

Хз: Луффи!
Луффи: Да, иду.

Рассказчик: Прошло 2 года после окончания войны между Штаб-Квартирой Дозора и Пиратами Белоуса.
Остров Русукайна, к северо-западу от Амазонии Лилли.

Луффи: Время летит так быстро... 2 года прошло.

Стр 2-3

Маргарет: Корабль готов! Можем отправляться в любое время!
Луффи: Понял, спасибо.
Луффи: Эй, смотри! Это мои друзья!
Лев: !

Хэнкок: Хихи... Впечатляет!
Соня: Он стал главным на этом острове!
Луффи: Раз мы с ними подружились, теперь я не могу их съесть. Хотя они выглядят так аппетитно...

Хэнкок: Не беспокойся о еде, Луффи! Все твои любимые блюда уже были погружены на корабль. Я была бы тебе замечтательной женой, как думаешь?
Луффи: Не собираюсь я на тебе жениться! Но за еду спасибо!
Хэнкок: Ты так жесток, но все же так прекрасен...

Соня: Рэйли покинул остров пол-года назад. Уверена, он ждёт тебя на Сабаоди.
Луффи: Да, я выучил основы всего за год...
(животным) Ну что ж, ребята, похоже, пришла пора прощаться с вами и этим островом...

Луффи: Отлично, в путь!

Стр 4

Гранд Лайн, Архипелаг Сабаоди.

Пират: Все пираты, которые выжили в своем путешествии по Гранд Лайн, собрались здесь.
Прям как два года назад, когда здесь были Кид и Дрейк!
Сейчас они наводят шороху в Новом Мире...
Не сказал бы, что новые новички впечатляют, но есть несколько человек с наградой свыше 100 миллионов белли...

Пират: Все же это странно... Все думали, что они погибли за 2 года отсутствия, как вдруг Пираты Мугивары вновь повились на этом острове! И они ищут новых накама! Хотят расширить команду и устроить хаос в Новом Мире!
От одной мысли о том, что я могу стать одним из них, меня пробирает дрожь!

Стр 5

Люди: Вы можете хоть что-нибудь сделать?!
Люди: Все билеты проданы, чего вы ожидали?! "Соул Кинг" Брук дает живой концерт в рамках своего турне здесь, на этом острове! Все места забиты!

Брук: Эй, менеджер, сегодня я сделаю это как никогда круто!
Менеджер: О, прошу вас, сделайте! Билеты разлетелись только так, продано больше миллиона штук! Вы - король соул-музыки! Только вслушайтесь в эти крики!

Брук: Мне нужно кое-что сказать... Перед тем, как я выйду на сцену, я должен сказать что-то важно!
Менеджер: Что именно?

Стр 6

33 роща, концертный зал Сабаоди.

Толпа: Брук! Брук!

Бооооооооооооооооооун!

Брук: Эге-гей!
Толпа: Это Соул Кинг!
Брук: Я всего лишь груда костей!
Толпа: Ааааа! Брук-сама!
Охранник: Принесите носилки! Несколько людей упало в обморок!
Брук: Сделаем это! Лучшим выступлением! За все время!

Стр 7


Сабаоди, 44 роща.

Санджи: Женщины!! На этом острове настоящие женщины, как я и мечтал эти годы! Да здравствует Сабаоди! Мне нужна женщина!
Окама: Вот мы и здесь, Санджи-кьюн! Мы будем скучать по тебе! Надеюсь, мы еще встретимся!
Санджи: Да не дай Бог! Но все же спасибо, что привезли меня сюда. И поблагодарите Иву от меня. Пока!

Стр 8

Окама: Пра~ативный, как всегда! Эй, вы поняли? Мальчики всегда так делают с теми, кого любят! Я не смогу... Не смогу забыть его!
Санджи: Ждите меня, Нами-сваан! Робин-чааан! Ваш мужчина Санджи вернулся из глубин Ада!

Тем временем в баре...

Бармен: Вы не слышали? Они перенесли Штаб.
Нами: Разве Маринфорд был не по близости?
Бармен: Они поменялись местами с G1, чья база находилась по ту сторону Ред Лайн. Новый главнокомандующий, сменивший Сенгоку, показал свою решимость и разместил Штаб в море, где правят Йонко! Но из-за того, что Штаба теперь нет по близости, здесь за 2 года стало куда опаснее... Остров стал обителем беззакония.
Нами: Вот в чем дело. А то я смотрю, как то это место изменилось за 2 года.

Пират: Э?! Разве вы не слышали?! За меня награда 55 миллионов!

Стр 9

Бам!
Пират: Ааа!
Фальшивый Луффи: Читай внимательно! Минимум 70 миллионов! Я не собираюсь разговаривать с пиратами, чья награда меньше. Как ты вообще добрался сюда с такой мизерной наградой? Совсем оборзели! Я - сын революционера Драгона!
Фальшивая Нами: Хехехе!
Пират: Черт!
Фальшивый Согекинг: Нам не нужны отребье вроде вас! Мы ищем пиратов! Наш уровень куда выше, чем у вас, поэтому к нам не может присоединиться кто попало.

Команда Мугивары, капитан Монки Д. Луффи и его команда (Согекинг, Френки, Нами).

Пират: Черт, Мугивара Луффи безжалостен!
Пират: А ты чего ждал? Он крут.

ФЛуффи: Эй, Френки, сколько там уже?
Фальшивый Френки: Около ста мужиков... 3 пиратские команды присоединились к нам в полном составе, 10 человек с наградами.

Стр 10

ФЛ: И двое из них знаменитые новички! Мокроволосый Карибу и Кровавый Корибу! 210 миллионов и 190 миллионов соответственно. Два брата-капитана. Хахаха, эти ребята будут нам полезны!
Нам нужно еще больше подчиненных! Эй, бармен, тащи еще выпивки! Эй, ты... девчонка. Кончай пить в одиночесте и иди сюда! Хехехе...

Нами: Нет, спасибо. Я кое-кого жду.
Пират: Она отказала!
Бармен: Вам лучше его слушаться, это же Мугивара Луффи! Псих, участвовавший в войне 2 года назад! Вы же слышали о нем?
ФСоге: Хахаха, кое-кого ждешь? Бьюсь об заклад, это какой-нибудь слабак, который наложит в штаны об одном упоминании о капитане Луффи! Давай, иди сюда!

Стр 11

Нами: Я повторять не буду! Не собираюсь я с вами пить! Понял, Мугивара... Или как там тебя?
ФЛ: Я - Мугивара Луффи!
Пираты: Плохо дело...
ФНами: У тебя два варианта. Либо ты соглашаешься на предложение капитана Луффи, либо умрешь. Что выбираешь?
За меня тоже есть награда. Я известна, как Кошка-Воровка Нами. Не зли меня!

Усопп: Убийственная Зеленая Звезда!

Стр 12

Усопп: Черт!
ФНами: Ааа! Что это?
ФЛ: Что это? Растение?
ФН: Помогите, капитан!
ФЛ: Не подходи ко мне!

Усопп: А со мной выпьешь, детка?
Нами: Аа! Усопп, давно не виделись! Что с тобой? Ты стал шире в плечах!
Усопп: Ой! У тебя тоже кое-что... выросло...

ФФренки: Что? И этого дохляка она ждала?

Стр 13

Нами: Ты сделал это?
У: Да, это мое новое оружие - Зеленострел! Я потратил эти 2 года не впустую, знаешь ли. Прости, но я вырос из "Трио Слабаков" с тобой и Чоппером. Я стал воином, которому теперь все нипочем!
ФСоге: Эй, урод, это ты сделал?
Усопп: Что? Согекинг? Какого...
Нами: Забей на него, Усопп...

Нами: Давай пойдем в другой бар! Нам нужно поговорить!
ФЛ: Ублюдки! Да вы вообще знаете, кто я?!
Усопп: Что? Луффи?!
Бармен: Прошу прощения, мэм, но вы еще не заплатили!

Стр 14

ФЛ: Приведите их обратно, или пострадает моя репутация!
ФН: Что это за черные мыльные пузыри?
Бамрен: Мэм, счет!
ФЛ: Что это... облака?

Удар молнии!

ФЛуффи и Ко: Аааа!
Нами: Я научилась новым приемчикам...
Усопп: Серьезно? Ты была на Небесном Острове?

Фл: Найдите этих двоих и убейте!

Стр 15

Санджи: Что? Первым был этот тупой мечник? Похоже, наше раставание многое изменило.
Шакки: Френки-чан был вторым. Он появился здесь около 10 дней назад и сразу же отправился к кораблю.
Санджи: Это хорошо. Санни в порядке?
Рейли: Конечно, ни царапинки, и покрытие смолой закончено. Он очень нам помог.

Дюваль: Это честь для меня, несмотря на травмы!
Летучие Всадники: Да! Всего год и он поправится!

Санджи: Не понимаю твою преданность, но спасибо, Дюваль.
Д: Что? Вы сказали, я красавчик? Ахаха, это просто плата за вашу доброту, молодой господин!
В пасмурную погоду, в ветренную погоду... Множество крутых пиратов пытались отобрать корабль, но я не дал им, и в процессе был травмирован...
Шакки: Нами-чан была третьей!
Санджи: Нами-свааан! Где она? Где?!
Шакки: Ей стало скучно и она пошла за покупками.
Дюваль: Ему больше не интересны мои героические рассказы?

Стр 16

Ш: 4 был Усопп-чан, он пробыл здесь 3 дня и отправился в город... 5 был Чоппер-чан, который объявился вчера, а затем ты.
Санджи: Нами-сан ушла за покупками, Нами-сан ушла за покупками...
Шакки: Брук-чан дает сегодня живой концерт, так что 7 членов команды, включая тебя, уже на острове.
Санджи: Живой концерт?

Рейли: Остались Нико Робин и Луффи. Обычно добраться до этого острова очень трудно, но вы удивительная команда. Я рад, что с вами все в порядке.
Санджи: Но я удивлен, что вы взялись тренировать Луффи... Наверное, он сейчас невероятно силен...
Рейли: Я не видел его пол-года. С нетерпением жду его дальнейшего роста!
Санджи: А как, должно быть, выросла Нами-сан! *кровь из носа*
Рейли: Эй, ты в порядке?

Стр 17

Хз: Это Архипелаг Сабаоди... Я обнаружил Нико Робин.
Хз: Не убивать. Только вернуть.
Робин: Надеюсь, я оторвалась от них...
Концерт Брука? Пираты Мугивары набирают команду? Что здесь происходит... Соул Кинг?

Стр 18

47 роща

Чоппер: Зоро! Санджи! Робин! Мы так давно не виделись! Похоже, за 2 года вы подружились, Зоро, Санджи! Но почему вы не развговариваете со мной? Хм? Наверное смущаетесь? Хахаха!

Фальшивый Зоро: Это он нам... Чего надо этому говорящему еноту?
ФСанджи: Смотри!

Чоппер: Хм?

Стр 19

ФС: Это же настоящий "Любитель сладкой Ваты" Чоппер, с наградой в 50 белли! Должно быть, он ушел из команды перед их гибелью и бродяжничал все это время...
ФЗ: Так значит, он считает нас своими настоящими хозяевами? Тогда нам нужно взять его с собой, а нашу лису выкинуть! Мы станем более правдоподобными!
Чоппер: А вы несколько изменились! А со мной все хорошо!

Пираты Мугивары: Зоро, Санджи, Робин и Чоппер.

ФРобин: Мы его оставим? И что он ест?
ФСанджи: Сахарную вату конечно же!
ФР: Но у нас ее нет! Кыш! Кыш! Уходи! (лисе)
Чоппер: ?!
ФР: Иди сюда, Чоппер! Я дам тебе огурчик!
Ч: Робин, ты выглядишь странно...

Стр 20

Хз: Сейчас самое время!
ФР: Что?!
Чоппер: Робин!
ФС: Что?! Эй, Нико Робин!
Чоппер: О ужас! Робин похители! Это были похитители!

Хз: Это Архипелаг Сабаоди! Мы взяли Нико Робин! С ней какая то лиса, которая кусается!

12 роща!

Робин: Нужно спешить... Все уже, наверное, на месте...

Стр 21

Маринфорд - бывашя Штаб-Квартира. База G1.

Офицер: Пираты Мугивары на Архипелаге Сабаоди?!
Солдат: Да, сэр! Они набирают команду.
О: Свяжитесь со Штаб-Квартирой! Если он и вправду жив, это чрезвычайная ситуация! Немедленно объявить сбор!
С: Есть, сэр!

Архипелаг Сабаоди

Пираты: Он выстрелил...

Длинноносый: Почему вы в нас стреляете? Что мы вам сделали?
ФЛ: Я же сказал, что ошибся! Я ищу двоих похожих на вас... мужчину с длинным носом и женщину с длинными волосами. А? Хочешь сказать, тебе что-то не нравится?
Пират: !!
ФЛ: Похоже на то. *выстрел*
Пираты: Этот Мугивара Луффи безжалостен!

Стр 22

Пираты: Эй, вы! Нужно срочно доставить их в больницу!
ФЛ: Найдите их! Найдите этих двоих и убейте их, в назидание другим!

Луффи натыкается на фальшивого Луффи и фальшивый падает.

Луффи: Ой, я в тебя врезался? Прости!
Пираты: Какого черта, он что, не знает, что это Мугивара Луффи?! Он труп!
ФЛ: А ну стой!
Луффи: А?

Конец главы.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22489 секунды с 15 запросами