Тема: 882 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 22:40   #361
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Веса в пряниках меньше, чем в ударе, площадь удара у Зунеши больше, сам он физически сильнее - да их просто отбросит далеко далеко и в лучшем случае от них останутся крошки в которых можно будет узнать ногу или руку. Они не выстоят элементарно.

В манге всё так не работает,если печеньки достаточно крепкие(+физуха солдат),то далеко не улетят(а если и улетят,то не факт,что Креккер получит критический урон).

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Если Луффи примет в этой форме на себя удар - удар внутрь тела не уйдёт, т.к. его просто в блин расплющит (Луффи от этого из-за резиновости не получит урона, но ответить он не сможет за счёт того, что силы мало)
Вы не автор, а до бреда, даже при всех роялях в ВП пока не доходит.

Мне вот интересно,а какого лешего ты удар хоботом ставишь в прямое противостояние,когда я говорю просто о мощи?Если тебе будет понятнее,то я имел ввиду,что не факт,что урон,который Джек получил от хобота шибко,чем если бы его пустил "собирать препятствия" танкмен,как это случилось с Креккером.
Ну так и ты тоже не автор.А факт у нас такой,что примерно весящий,как Дофла Ходи от простого тычка с волей летит и ломает своей тушкой приличный холм в то время,как пернатый от куда более сильного красного ястреба всего лишь на жопу падает,а ты говоришь,что такого нет
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16456 секунды с 15 запросами