Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 13:38   #15
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,743
Спасибо: 1,071
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Такое ощущение что Луффи жует сам себя. Это уже раз 50ый или 100ый за всю экранизацию. Выключил серию на том моменте когда их начали представлять. Ведь я прекрасно осведомлен о том какие у них награды и кого и как зовут. И трансформацию ФСегуна уже видеть глаза устали. Не смотрел анимэ пол года где то, и заметил что не особо то и продвинулась движуха в арке. Я ожидал почему то что 1000ая глава покажет выход ХП против Йонко. Фуксия.
Достало. Где обещаный эпический замес превышающий по эпику МФ? Не вижу. Одна бестолковая беготня и тягомотина. Вообще не понимаю и в очередной раз меня достает факт того что Момо просто тупо мелкий слабак который всю арку ноет и не подает никаких надежд. Сама идея с путешествием во времени такой бред что я вообще не вижу логики. И в итоге Шинобу сделает его взрослым... До свидания ребята. Пойду читать Пик Боевых искусств, Сказания о демонах и богах и Реинкорнацию военного.
__________________
Разум - океан воображения

Последний раз редактировалось Бафон; 25.11.2021 в 13:49
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Мискалиниум (25.11.2021), Юрий Бонд (21.03.2022)
 
Время генерации страницы 0.21131 секунды с 15 запросами