Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 23:39   #2
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А я хотел создать подобную темку однажды, но темой хотел выбрать не просто Лу, а вообще соперничества в Ван Пис. Под соперничеством имею ввиду именно то, что примерно описал в шапке темы т.е. это длительная история взаимоотношений, принципиальность, взаимоуважение, равенство, похожесть амбиций, но при всем при этом в некотором плане антиподы.

Хотелось бы побольше узнать о таких соперничествах как Роджер/Белоус, Роджер/Гарп, Михоук/Шанкс, Кузан/Акаину. Это настоящие rivalries. Что касается Лу и худшего поколения, то среди них четко выделяются ЧБ и Кид, люди близкие по духу, амбициям, характеру Лу. Из Дозорных пожалуй только Смокер и Коби в меньшей степени.

Зоро и Санджи не из этой оперы уж точно.

А как по мне так Смокер мало чем похож на Сайто. Мне в голову приходит только Михоук, правительственный воин, заклятый враг рыжеволосого мечника, такой же закрытый, одинокий волк. Вобще жаль, что Ода мало уделяет времени таким отношениям, точнее их развитию. Даже у Зоро нет такого соперника.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 06.09.2018 в 23:50
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
King of Lilims (07.09.2018)
 
Время генерации страницы 0.30417 секунды с 15 запросами