Тема: 1068 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 15:29   #52
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,422
Спасибо: 11,783
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Зачем мне оценивать твою субъективщину и гадать прокачался ли Лу и так далее, если автор объективно все нарисовал? Луффи на начало арки, в 4 г под волей не пережил одну из ульт Кайдо с Квв и словил ваншот, это факт. Луффи после боя с Катакури прокаченный железно старпом лвл это факт.

Ну то есть ты серьёзно веришь, что Киллер, все Ножны и остальные чуваки, которых Кайдо не ваншотнул также как Луффи в 4 гире на начало арки > старпома БМ и этого самого Луффи? Для тебя это более логично чем то, что Ода просто повторил то что повторяет каждую арку, когда Луффи как лох унижается об злодея арки, но побеждает со 2-3 захода?
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
а что ещё остается, у него один аргумент " не верьте автору - верьте мне"

Просто закончить спор. Если я вижу что бесполезно что-то доказывать человеку, то я перестаю это делать, зачем мне своё время тратить.
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.12.2022)
 
Время генерации страницы 0.19427 секунды с 15 запросами