Тема: 860 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 10:20   #243
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,002
Спасибо: 1,075
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Ох, отличная глава вышла, то что надо для хайп трейна.
Пралине – огонь, лучшая тян арки! Оде нужно пилить таких необычных женских дизайнов побольше, вся надежа на Quenn, прямо вот и вижу её как здоровую, но симпотишную даму, прямо как Смузи, но более брутальную и варварскую.
Ах да, Пу…Стусси в накама!
Не знаю, почему так все запереживали за Джимбея после его слов, максимум – он ломанётся грудью на амбразуру, чтобы защитить Луффи, создав тревожный момент.

ЗубСобаки красавец, крутой дизайн, надеюсь, что некоторые товарищи на этом форуме, у которых бомбит от одовских нестандартных дизайнов, остались довольны. Квота на badass персонажей выполнена.
При первом упоминании генералов у меня была мыслишка, что они могут быть и не сильнейшими, а есть ещё одна маленькая группа топовых бойцов, или лишь один, стоящий над ними (первая дочь Бигмам, к примеру). Но теперь, похоже, ясно, что такого не может быть, особенно в свете слов Джимбея о том, что у Мамы есть много ветеранов, превосходящих по силе министров. Разве что ЗубСобаки был назван Капоне самым опасным из-за своей воли наблюдения, представляющей угрозу плану, а на вечеринке будет кто-нибудь и посильнее.
Думаю, что есть небольшая вероятность, что Крокодайл, Гин, дельцы из Панк Хазарда уже на вечеринке, ведь все крупные фигуры подпольного мира прибыли последними, до них могла пройти уже целая прорва гостей, кого-нибудь интересного точно увидим.

И опять нет перерыва! Спасибо,


Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Вообще Ода собирался убить одного из Мугивар, но или редакторы настояли или слишком привык к персонажам.

Подскажите, пожалуйста, где он такое говорил, в SBS или каком-то интервью? Если если возможность, то поделитесь ссылочкой.
Мне вспоминается, что-то я читал где-то подобное, но там это было в том ключе, что Ода сказал, что кто-то из мугивар умрёт, целенаправленно введя читателей в заблуждение, убив в дальнейшем Мерри.

P.S. Читаю ваш форум(и форум без чёрточки, пока он был жив) со времён середины Импел Дауна(забавно, что первой для меня главой в форумных обсуждениях стала та, к которой появились фейковые спойлеры с фем Луффи, тогда эта идея мне очень понравилась, да что уж там, я бы и сейчас на это посмотрел), но только сейчас решил зарегистрироваться и поучаствовать в срачах, хотя местный форум у меня всегда вызывал крайне противоречивые чувства.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (28.03.2017)
 
Время генерации страницы 0.40015 секунды с 15 запросами