Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 00:13   #1488
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Поверь мне тут так не было пока мы не пришли. Верт наверное стонет от счастья смотря на траффик нынешний. Плюс еще народ с НБ подтянулся. Местные стонут и перестают писать кстати.

У них была уютная компания, где все со всеми согласны, а тут пришел ты и начал петушить пол манги, не удивительно что они недовольны. :D
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну клетка думаю не нуждается в представлении - хотя конкретно против Крекера наверное не зайдет и он её рубанет (должен по крайней мере).

Ну у него хаки тап, так что должен. Да и вообще в бою 1 в 1 способность тупая и беспонтовая.
Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Паразит - опять же пока только Лу на нерфленом Дофле его контрил, то есть тут если попадет, то даже физушник уровня Джоза считай застанен. Крекер думаю очевидно что если попадет в паразита уже идет в расход.

Паразит - это способность из разряда луча Фокси. В теории ей можно и Роджера шотнуть, на деле же подобное провернуть дико сложно.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Клон - ну можно как обманку использовать, пока Крекер додупливает что это клон, настоящий Дофл приармянивает генерала сзади паразитом

Печеньковый хрен этих клонов может наплотить на два Китая.
Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Полет - ну больше мобильности тупо.

Если бы Дофла мог поливать нитками как Сакадзуки магмой, то это еще можно было бы назвать плюсом, а так у него большинство атак там как лучом выстреливает, т.ч. понту нема.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
У Крекера вот реакция есть, а больше ничего такого, я вот это вижу это как тотальное превосходство Дофлы в тактическом плане.

Это ж не Хунтер, тут планов больших не строят, просто кто больнее бьет тот и папа.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15345 секунды с 15 запросами