Тема: 915 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 14:39   #14
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Глава конечно проходная вышла, но Кику в ней сияет очень ярко, сходу завоевала сердца фанатов.
Холдем абсолютно нормально выглядит для одного из 500 мусорных зоанов, по сравнению с Бэтменом, Газельменом и Маусменом дак вообще топ.
Момент с КВ мог быть поярче, но радует что Ода о ней вообще вспомнил.
Йокодзуна еще один мусор с гнилыми принципами.
Теперь про нашумевший на весь форум момент с Зоро, так как данный персонаж один из моих любимых. Он мне не понравился, не знаю зачем Ода обставил всю это ситуацию так глупо.
Но как же этот момент хорошо показывает, как много говна в очень многих "фанбоях" и "хейтерах".
Одни готовы усраться, чтобы доказать что все на самом деле не так, как выглядит и начать выдумывать всевозможные оправдания, попутно кидаясь говном во всех вокруг.
Вторые цепляются за любую соломинку, чтобы получить повод орать с пеной у рта, какое говно персонаж и какие все идиоты, кто не согласен с этим.
Вы друг друга определенно стоите.
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Nereida за это полезное сообщение:
elDagon (24.08.2018), King of Lilims (24.08.2018), Mikhael (24.08.2018), Nehay (24.08.2018), Rigel (26.08.2018), Takara (24.08.2018)
 
Время генерации страницы 0.22009 секунды с 15 запросами