Тема: 961 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 14:12   #7
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Народ всегда так реагировал на флешбеки?

Флешбеки же являются неотъемлимой частью каждой серьезной арки, разве нет? Как минимум со Скайпии начались длиннющие фб о второстепенных персах арки.

Я не против самих флешбеков. Мне не нравится, что всё у Оды очень медленно и флешбек лишь больше затягивает развитие и без того мертвого сюжета.

И мне не сильно интересен Оден. Есть куча куда более интересных для меня персонажей, которых он игнорит в угоду тем же статистам (это не про Одена сейчас).

ФБ Одена для меня может быть интересным, если там будет махач с Кайдосом, махач Гарпа и Роджера против всех. Акаину в детстве (если он из Вано). Если мы узнаем что-то новое о Роджера. Но будет это или нет ещё неизвестно, зато есть уже 2 главы топтания на месте. Тебе это интересно, мне нет.
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (31.10.2019), Пикачу (31.10.2019), Юрий Бонд (31.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.15344 секунды с 15 запросами