Тема: 990 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 10:04   #44
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,743
Спасибо: 1,071
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Зунеша при этом его не убил словно муху

Сдается мне что в куске единственное оружие способное кого-то убить (не считая кулаков Акайну) это огнестрел. От ударов меча встают, от ударов хобота гиганского слона -тоже, даже от удара молнии в 10000000 вольт вари встают. Да что говорить самый сильный человек в мире, самым мощным фруктом бьет вицеадмирала и тот остается живим. А вот огнестрел сколько уже жизней унес? Начиная с начала всех даже не пересчесть : горный бандит пал от рук Лаки Ру, Бельмере от рук Арлонга, Нико Оливия, Отохимэ, Тайгер,Оден, Росинант, Ясуи,да даже Белоуса добили ПЧБ не фруктами не магмой а свинцом... Сдается мне что решает совсем не плод и хаки.

Добавлено через 7 минут
Что-то читаю я арку Вано и честно вам сказать ребята не вижу я (или не могу разглядеть) той искры которая даст мне хоть какое то подтверждение словам автора о том, что замес в этой арке будет жарче чем был в марике. Как то все скомкано и не последовательно. Скипаются бои которые можно было и хотелось посмотреть. Это как купить 10 жвачек с разными вкусами и закинуть сразу все. И не поймешь апельсин там или арбуз или дыня. Или взять 10 кусков пластелина разного цвета и скомкать в один. Единственное что хотя бы спустя столько лет показали всю команду на одном фрейме.
__________________
Разум - океан воображения

Последний раз редактировалось Бафон; 16.09.2020 в 12:13
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
HooligAnka (16.09.2020), O~G (16.09.2020), Юрий Бонд (24.09.2020)
 
Время генерации страницы 0.14717 секунды с 15 запросами