Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 11:26   #5
Alextt
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Alextt
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Alextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt ЧопперAlextt Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Сейчас на острове Эльфов, сюжет там прошел хочу побродить побочки поделать, пытаюсь сразу делать хотя некоторые и приходится пропускать т.к не понятно где искать частички душ для опустошенных. Да я тоже пока с рубакой, фамиляров много пока не знаю какой там вобще полезный изначально играл другими но быстро падал. Со стартовыми хожу и не парюсь) Кормлю шоколодам и.т.д
К слову птичка тоже мощная. За сюжетом не лечу играю неторопливо 20 час , остров Эльфов.
Кстати Пэя, наверно мама Оливера в детсве.
2-ю Куни тоже на 100% прошел, там боевка лучше а тут сюжет.

Застрял на боссе Porco Grosso в свинячем городе такое впечатление что я что то пропустил и не обучил Оливера магии молнии или более мощным, у фамиляра есть молния но она тоже мало наносит где то 30+, золотые шарики плохо падают иногда вобще подобрать не успеваю либо сбивают каст. Магию утяжеления на него вешал старнно...Как то резко сложность возврастает либо там уже нужны фамиляры следущего прорыва.

Да я тоже пока шел все побочки делал, частички душ- они же добродетели ( сразу заходишь в город смотри зеленые точки и бери все, в пройденных городах тоже заходи переодически там появляются(на пример зайди котоланию).
Да я тоже почти( но мне на стриме пока был в пустыне посоветовали брать тех кто с молниями на след локу). У меня одно время у Эстер донго (пингвин хиллер утка) хорошо дамажил :)

На счет "кто есть кто" там такие "вот это повороты" мама не горюй ))) даже прослезил маленько один момент, в 30 лет )))

Честно поначалу я тоже так думал что боевка во 2й была лучше( ну когда я играл был очень доволен) но получилось так что по сложности было просто (бей кастуй прыгай бегай, так что я элитных на 10-20 лвл выше себя спокойно бил (дольше правда) даже после обновления с доп. уровнем сложности , было не так сложно.

У каждого босса своя ахилесова пята, у Порко нарвено молнии(или тяжесть не помню) и он станится и есть шанс, главное тебе скажу что я понял и тебе будет легко с босами, каждый раз когда он кастует сам вставай в блок( и команду в блок ставь(тебе же дали уже же приказы командам?)) с босса сразу падает либо куча маны хила либо ультра сфера. (А и мне советовали постоянно но я забывал, обворовывай боссов обязательно)
Кстати ты видел что метоморфозу можно допустим с 20-30 лвл делать, а скилы у него на 1й морфе некоторые только на 30+ откроются. Ну так к сведению что бы было.
+ у одного фама может быть максимум 8 скилов(в копилке) \ не про те которые активные использует. Новые скилы предложат заменить старые или не брать.

Если что, (сверху что статья про игру и в "спойлер" видео прохождения, мой канал можешь там посмотреть прохождение (как у меня было).

Последний раз редактировалось Alextt; 08.11.2019 в 14:06
Alextt вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.43517 секунды с 15 запросами