Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 02:43   #2
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Наиграно 10 часов а я только во 2-м городе в пустыне. Сюжет 10/10 и даже не мешает что он детский, боевка довольно странная но привыкаешь быстро, так же доступны приручение Фамиляров аналог Покемонов, которых там более 200 видов. Фарм мобов тоже не надоедает, хотя особо не нафармишся. Для примера за бой дают 25-35 золота а банка на 10 маны 200. И как я понял в обычных боях лучше сражатся Фамилярами а против боссов или 1 цели магом, потому что он слабый в ближнем бою как и защита, зато заклинания довольно мощны ну а мана быстро садится.
Играю на PS4, стараюсь делать все побочные задания сразу.

А и еще возле камня сохранения есть люки я думал это телепортация в будущем между локациями а оказалось это хранилище питомцев((
Но судя по Лого, мы будем и плавать и летать на драконах:))
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zante(а) за это полезное сообщение:
Alextt (12.11.2019)
 
Время генерации страницы 0.16572 секунды с 15 запросами