Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 14:52   #16
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Mr.Kot, я вот именно что читал ее(причем и новеллу примерно до момента с сражением с приемным сыном главы) и, ИМХО, она куда слабее той же РБСН(самая похожая на нее). Попробую обосновать:
1. Герой. И там и там они, можно сказать, типичные Мери Сью, но Сяо Ян хотя бы не мудак(по большей части), в отличии от Не Ли. Почему я считаю что он мудак? Да потому что вечный взгляд аки "Вы все говно, а я Дартаньян" начинает выбешивать уже с десятых глав. Причем он так относится не только к типам, которые в принципе этого заслуживают, но и к в общем то нормальным парням. Он любит, когда все кланяются ему на ноги, и при этом ведет себя как малолетний школота, несмотря на якобы пережитое.
2. Остальные персы. Ну тут они примерно одинаковы и там и там. Очень шаблонные и поверхностные. За одним ощутимым отличием: у Не Ли нет невероятно доставляющего учителя. Яо Ляо один стоит всех персов обоих манг вместе взятых
3. Мир. И там, и там примерно одинаковы. Но мне показалось что в РБСН он чуточку получше
4. Уровни. То, из-за чего по большей части мы и читаем китайские маньхуа. Автор вроде обещает что Легендарный это не предел, но пока что в этом плане ощутимо проигрывает(сравните 10 уровней с 10 подуровнями с 5 уровнями и 5 подуровнями).
Ну и меня в конец задолбала вечное нытье Не Ли про потерянную лобовь и какой ЗЛЮЩИЙ Священный клан
__________________

Последний раз редактировалось altuha; 13.02.2016 в 16:01
altuha вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16524 секунды с 15 запросами