Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2022, 13:15   #16
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,818
Спасибо: 1,105
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Пока что я нашёл по 200 летней давности - это заключение пакта с рыболюдьми и первое их участие на ривери, но не знаю как это можно связать с роботом напавшим на МП (кроме мб что нападение робота послужило катализатором для принятия в МП рыболюдей для ещё большего усиления правительства)
__________________

Этот этот же раз вроде и был их первым! Когда золотая рыбка все топила за это. Нептун же вроде говорил что это их первый выход. А 200 лет назад как раз началась охота на них.
Тоже думал про Ноланда но там вроде было 400 лет назад. И вообще думая сейчас про это я понимаю что в ван писе в оригинали нет своего закрепленного хронометража. Есть только фанатский.

Добавлено через 2 минуты
Не правильно выразился. Не хронометраж а летоисчесление. От какого то события. Может быть нам это раскроют. Так как потеряное королевство должно было как то его вести. Как допустим 200 год от завоевания Эйгона.

Добавлено через 1 минуту
Вот какого лешего Ода вводит дни рождения персонажей не имея в мире Ван Писа календаря?

Добавлено через 41 секунду
За 1050+ глав ниразу не где не было показано. Как они вообще поняли что прошло 2 года? а 20 лет?
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Kamusari (15.11.2022), Юрий Бонд (15.11.2022)
 
Время генерации страницы 0.14982 секунды с 15 запросами