Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2022, 13:10   #15
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,259
Спасибо: 7,054
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Возможно конечно что именно в это время все плыви в Вано как в страну золота и тогда и родилась легенда по имени Рюма.

Во во, я вот тоже думаю либо о легенде рюмы, либо о путешествиях Ноланда
Но по ним нет запруфанных дат, мы к сожалению не знаем когда это точно происходило


Пока что я нашёл по 200 летней давности - это заключение пакта с рыболюдьми и первое их участие на ривери, но не знаю как это можно связать с роботом напавшим на МП (кроме мб что нападение робота послужило катализатором для принятия в МП рыболюдей для ещё большего усиления правительства)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Показали молодых Скалоборода и Океаноборода или как их там? Старейших гигантов. Может они и принимали кстати участие в этом мероприятии.

Ну судя по тому что робот по виду является прямой копией расы Древних Гигантов (только из металла), то Гиганты скорее всего так или иначе как то связаны с тем нападением 200 лет назад
__________________
Сэпифро вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Пикачу (15.11.2022), Юрий Бонд (15.11.2022)
 
Время генерации страницы 0.15915 секунды с 15 запросами