Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 16:26   #3
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,385
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Серия на 5, 5, 5!
1. Мне очень понравилась сцена с Моргансом и Агентом, правда я разочарован, что тот его вырубил 1 ударом, я ожидал, что он как бы в панике изобьёт его Гатлингом.
Нет, так конечно он изображён ещё более сильным - Агента СП уложил с удара, но всё же не так комично и эпично, как я представлял читая мангу.
2. Разговор Нептуна с Гарпом был для меня приятным, особенно учитывая, что всё сказанное им об эгоистичных странах чистая правда без иллюзий равенства между ними.
3. После этой серии мне теперь кажется, что МП сделало так: под шумок убили Нефертари Виви, скинули вину на Сабо, а потом и его убили.
4. Также, похоже теперь, что Тич гонится не за всеми Шичибукаями, как мне казалось при прочтении манги, а думается, что только за одним и это Михок.
5. Ну и конечно же самый сок - это Шичибукаи в серии, при том абсолютно все за сюжет.
Показаны были очень эпично, особенно Триллер Барк и Семья Донкихот. Даже флэшбеке показаны так ненавящево, что даже приятно вспомнить.
6. И вишенкой на торте стал Багги с его Усоппфэйсом "я сбегу".
В общем - одна из самых топовых серий.
П.С. Не уверен, что следующая серия про Рокс сможет переплюнуть эту, но будем ждать и смотреть.
Я всё не дождусь когда же наступит третий антракт, чтобы увидеть его события (в манге), думаю они должны наступить уже скоро.
Ну, а зрителям Аниме раньше 2022 года думаю его можно не ждать (как-никак, а разрыв Аниме-Манга событий 43 главы).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (10.01.2021)
 
Время генерации страницы 0.16171 секунды с 15 запросами