Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2020, 17:45   #30
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну там срач большой и долгий был
Но смысл в том что он не один такой, периодически подобное случается
У тимурки так вообще скорее исключения если иначе происходит

Это к чему я - мы контракты их не видели, так что иногда подобные новости как разрыв мозга воспринимаются

Так что условный мангака без имени может и не такое подписать в теории

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
В музыке такое, на самом деле, не редкость - кабальные контракты, уродские условия... Я так думаю, это потому, что для того, чтобы создать музыкальное произведение (например, записать песню) в человеческом качестве, нужно много всего специфического - студия, оборудование для обработки звука, инженер, который будет с этим оборудованием работать, плюс раскрутка (без неё никуда) - такое сложно потянуть финансово самому. Поэтому лейблы и нагибают исполнителей, пользуясь их зависимостью.

В издательском деле попроще - автор может создать текст дома на компе, а уж издательство потом решает, вкладываться в публикацию или нет, а на "нет" автор вместе с уже созданным текстом может спокойненько пойти дальше искать, кто "да". Поэтому издатели так не выпендриваются...

Ну вот тут хз
Везде влияет качественный продакт
И если хочется издаваться в крупном издательстве, то либо у тебя должно быть имя или прогинаться под их условия
Хотя есть исключения
Лил Нас вообще свою песню через мемы двигал
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17397 секунды с 15 запросами